АНОО «СМАРТ СКУЛ (УМНАЯ ШКОЛА) «НОВАЯ РИГА»
Дорогие родители!

Приветствую вас на сайте моей любимой школы Смарт Скул Новая Рига.
Я очень рада, что вы сейчас читаете мое обращение. Это значит, что вы нашли нашу школу и рассматриваете возможность отдать к нам своих детей.

Несколько лет назад я и подумать не могла, что открою школу и буду так сильно любить её, любить детей, которые в ней учатся, и восхищаться ежедневным подвигам педагогов, тьюторов и администрации.

Когда-то я строила индустриальные парки и в один момент осознала, что упускаю что-то очень важное – стать частью доброго, мудрого, полезного. Сделать крошечный вклад в будущее не только своих детей, но и тех, кто также, как и мои дети, в этом очень нуждается.

Школа – это место, где мы проводим большую часть своей жизнь. На одной из конференций из уст психолога услышала фразу: «11 лет – долгий срок». И прозвучала она с тем самым смыслом и акцентом на слово - срок.
И действительно, задумавшись об этом, я могу с уверенностью сказать, что очень много детей коротает или отбывает этот срок, теряя мотивацию, интерес, понимание… Зачем нужно учиться, получая серьезные травмы, которые остаются на всю жизнь и колоссальным образом влияют на эту жизнь?

Мне бы хотелось, чтобы все дети мира были счастливы, чтобы, просыпаясь утром, хотелось подпрыгнуть и бежать за новыми знаниями, новыми друзьями, новыми горизонтами.

Я желаю всем детям мира приобрести такую школу и могу гарантировать, что наша школа – одна из них.